Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для торговых центров

Канализация как важный аспект

Во время строительства нового торгового центра необходимо одновременно заниматься множеством дел, устанавливать различные системы, которые в дальнейшем обеспечивают нормальную работу. Канализация для торговых центров – одна из систем, которую необходимо установить, но очень часто именно она и приносит множество хлопот. Электричество, отопление, сигнализации достаточно легко эксплуатировать, а вот с канализацией могут быть проблемы.

Например, некоторые огромные торговые центры находятся в зоне, на которую не распространяется городская централизованная канализация. В таких случаях лучшим вариантов для решения это проблемы станет септик Топас для торговых центров. Это система, которая занимается биологической очисткой сточных вод. Степень очистки - 98%, что позволяет вторично использовать прочищенную воду.

Очистные сооружения Топас устанавливаются под землей. Они компактные, безотходные, при этом у вас не будет необходимости прибегать к помощи ассенизатора. К тому же, аэрационные станции полностью соответствуют всем требованиям закона о степени экологической безопасности. В наше время, это одна из лучших систем очищения сточных вод из-за использования в процессе очистки специальных микроорганизмов.

Бактерии, насыщающие ил, питаются за счет переработки органических веществ. Нетрудно догадаться, что затраты электропитания сводятся к минимуму благодаря особой системе очистки.

Как правильно выбрать?

Существуют разные модели септиков. Для того, чтобы определиться с наиболее подходящей, следует учитывать количество людей, которое необходимо обслуживать одновременно, а также объем залпового сброса. Так как в большом торговом центре находятся разные кафе, магазины, которые тоже используют канализацию, то лучше обратить внимание на септик Топас 100, который сможет обслужить до сотни людей одновременно. Это одна из самых мощных установок автономной канализации.

Объем залпового сброса - 3000 литров, в сутки перерабатывает 16 кубичных метров воды, весит 2000 кг. Корпус септика очень прочный, устойчивый к разным деформациям.

Новый продукт

Септик Топаэро – новый, усовершенствованный продукт автономной очистной системы Топас. Он был специально разработан для более тщательного обслуживания крупных объектов, в том числе и торговых центров, при этом процесс и качество очистки не изменилось. Основными его преимуществами являются его уменьшенный вес и габариты, увеличение залпового сброса, экономия электричества.

Оптимальным вариантом для торгового центра станет септик Топаэро 16 – это аналог Топас 100. Он также может обслужить одновременно около 100 людей, при этом залповый сброс у него увеличился и составляет 4500 л, что превышает возможности септика Топас, а потребление электроэнергии уменьшилось.

Вы определились с модель? Отлично! Воспользуйтесь тогда консультацией наших специалистов, которые расскажут об особенностях установки в торговом центре, а также проинформируют об текущих акциях, что позволит Вам купить септик Топас или Топаэро по наиболее выгодной цене.

Игорь 17.04.2014 08:27
Мне нужен септик для небольшого двухэтажного магазина площадью 1500м.кв. Предусмотрены два санузла. По одному на этаже. Для работников магазина. Примерно 20 человек.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата